В «Легендарном квартале» ведется отделка МОП

08.07.2021

В корпусах 1-5 комплекса «Легендарный квартал» выполняются финишные работы по фасаду и витражам. Подходит к завершению устройство внутренних инженерных коммуникаций – отопления, вентиляции, водо- и электроснабжения, канализации. Продолжается черновая отделка мест общего пользования – устройство стяжек пола, штукатурка и шпатлевка стен. Специалисты уже приступили к чистовой отделке помещений – выполняется укладка полов из керамогранита, в ближайшее время начнется установка дверей и монтаж подвесных потолков. 

В корпусе 6 выполняется монтаж окон, утепление и монтаж подсистемы навесного фасада, приступили к устройству витражей на верхних этажах. Параллельно выполняются кровельные работы и завершается каменная кладка внутренних стен и перегородок. 

На территории завершился монтаж теплотрассы и установка распределительной трансформаторной подстанции – сейчас в ней выполняется монтаж оборудования. Кроме того, продолжается устройство наружных сетей водоснабжения и канализации, а также благоустройство территории двора.