Завершается устройство наружных сетей

19.08.2021

На территории комплекса завершается монтаж трансформаторной подстанции и центрального теплового пункта. Сейчас специалисты производят пусконаладку оборудования и отделочные работы. Кроме того, завершается монтаж внутридворовых наружных сетей водоснабжения и канализации.

В корпусах 1-5 также производятся отделочные работы – уже завершена штукатурка стен и устройство стяжек пола, в настоящее время выполняется шпатлевка стен в местах общего пользования, укладка плитки в коридорах, установка подвесных потолков. В зданиях продолжается устройство внутренних сетей отопления, вентиляции, водо- и электроснабжения и монтаж лифтового оборудования Otis. На первых этажах выполняется витражное остекление коммерческих помещений и входных групп. 

В корпусе 6 уже ведется устройство навесного фасада и монтаж каркаса витражного остекления на верхних этажах, продолжается установка окон, приступили к кровельным работам. В здании выполняется каменная кладка внутренних стен на высоте 16 этажа и началась подготовка лифтовых шахт.