Коммерческие помещения в «Легендарном квартале»

17.06.2021

На первых этажах 1, 2 и 3 корпусов «Легендарного квартала» в продаже коммерческие помещения от 150 до 278 кв. м. Все варианты имеют отдельные входы, свободную планировку и витринное остекление. Помещения подойдут для открытия любого ритейла, салона красоты, аптеки, офиса банка, фитнес-студии, детского развивающего центра и т.д. 

В 5 корпусе на первых двух этажах расположена торговая галерея общей площадью 5 380 кв. м. Помещения свободного назначения с минимальным количеством несущих конструкций идеально подойдут для создания торгово-развлекательно центра. 

Посмотреть и выбрать подходящие планировки можно в разделе «Коммерческие помещения». 

Коммерческие помещения на первых этажах жилых домов – одно из лучших решений для бизнеса. Им обеспечен стабильный поток лояльных клиентов, для которых важно наличие различных сервисов в шаговой доступности. «Легендарный квартал» имеет прекрасную транспортную доступность и расположен на стыке трех районов – Останкинского, Отрадного и Свиблово – с общим населением около 350 тыс. человек. В ближайшем окружении преобладают новостройки бизнес-класса, в которых проживает обеспеченная аудитория, создавая идеальные условия для развития бизнеса.