Красивым видам – большие окна!

26.08.2021

Размер окон и видовые характеристики – один из важнейших критериев при выборе недвижимости. Окна с увеличенной площадью впускают больше дневного света и дают широкий обзор, при этом современные технологии позволяют избежать значительных теплопотерь. В «Легендарном квартале» остеклению также уделено много внимания. 

На 3-х верхних этажах установлено панорамное витражное остекление – наблюдать за открывающимся пейзажем можно будет во всю высоту от пола до потолка. На последнем, 18 этаже, эта высота составляет 4 метра. Со 2 по 15 этаж в апартаментах установлены энергоэффективные окна с увеличенной высотой – 180 см. Надежные двухкамерные стеклопакеты обеспечивают отличную защиту от шума и перепадов температуры. 

Из окон «Легендарного квартала» есть на что посмотреть – огромный зеленый массив Ботанического сада, парк Свиблово с рекой Яузой и Троицкой Церковью, северная часть ВДНХ как на ладони, Останкинская телебашня с эффектной вечерней подсветкой и многое другое. При выборе апартаментов на сайте на странице каждого помещения указаны его видовые характеристики. А на странице «Панорама» можно изучить видовые характеристики в любом направлении.