Неделя выгодных цен в «Легендарном квартале»

19.02.2021

В честь Дня защитника Отечества в жилом комплексе «Легендарном квартале» доступна специальная скидка – дополнительные 2% на все апартаменты! Ваша экономия с учетом акции может составить более 1 миллиона рублей. Предложение действует только с 19 по 25 февраля.
 
«Легендарный квартал» расположен у северной границы Ботанического сада, в 7 минутах от метро пешком. Из окон открываются панорамные виды на зеленое окружение. На закрытой территории квартала будет реализована концепция «двор без машин» – проектом предусмотрен вместительный подземный паркинг. Первые этажи займут магазины, аптеки, детские образовательные центры, кафе, отделения банков – всё, что потребуется будущим жителям в шаговой доступности от дома.
 
В продаже представлены апартаменты от 24,2 до 84,2 кв. м. Комплекс аккредитован популярными российскими банками, в числе которых Альфа-Банк, МКБ, МТС Банк, Открытие и другие. Покупателям доступна ипотека от 0% годовых. У вас есть возможность забронировать понравившийся вариант и зафиксировать его стоимость на срок до двух недель. Узнать подробности можно в офисе продаж, а также по телефону.