Выберите свой вид из окон в «Легендарном квартале»

12.08.2021

Видовые характеристики – одно из неоспоримых достоинств «Легендарного квартала». Комплекс располагается в пешей доступности от метро и МЦК «Ботанический сад», в окружении известных зеленых зон столицы – ВДНХ, парков Свиблово и Останкино и, конечно, Ботанического сада РАН.

Корпуса «Легендарного квартала» расположены таким образом, что покупателям доступен вид на любую сторону света. С востока открывается редкая для города умиротворяющая картина: зеленая роща усадьбы «Свиблово», извилистая Яуза и старомодная Троицкая церковь. С юга – панорамный вид на ВДНХ и Останкинскую телебашню. В ясную погоду видимость составляет несколько километров – например, можно хорошо рассмотреть небоскребы Москва-сити. В окружении «Легендарного квартала», которое не занято парками, преобладает стильная современная застройка. 

Для тех, кто предпочитает тишину и избегает шума улиц, идеальным вариантом станут апартаменты, окна которых выходят в закрытый двор. Под всей территорией комплекса располагается вместительный подземный паркинг – благодаря этому во внутреннем дворе будет выполнено стильное благоустройство с концепцией «без машин».

Какой бы вид из окна вы ни выбрали, можно сделать его еще эффектнее – на последних трех этажах предусмотрено панорамное остекление от пола до потолка. А самый верхний этаж имеет к тому же увеличенную высоту потолков – 4 метра.

Подобрать апартаменты можно в разделе «Выбрать апартаменты». На странице каждого помещения указы видовые характеристики. На странице «Панорама» можно изучить видовые характеристики в любом направлении.